Cubierta superior de metal Teclado mecánico TKL RGB
Modelo:
MK445
Marca:
FUNSTY
Categoría:
Teclado mecánico
Color:
Negro, Blanco, Rojo, Colorido, Personalizable
Características del producto
Cubierta superior de metal TKL RGB Teclado mecánico MK445
● Cubierta superior de metal
● retroiluminación RGB, software disponible
● Comodidad ergonómica y durabilidad
● Anti-ghosting para clave completa
● La retroiluminación LED es personalizable
● Los colores, el brillo y la velocidad de cambio de luz son ajustables
● Función multimedia: combinación FN+
● FN+WIN para bloquear la tecla de victoria evitando salir del juego accidentalmente
● Teclas de ABS con moldeado de doble disparo/láser, nunca se desvanecen
● Nota: las combinaciones de teclas de acceso directo multimedia no están disponibles en el sistema MAC/Linux

Pantalla del producto

Información del Producto

| Modelo | MK445 |
| Interfaz | USB |
| Cable | Cable de PVC de 1,5 m |
| Estilo | MTeclado mecánico |
| Teclas completas | Anti-fantasma |
| Cambiar | Interruptor KC |
| Iluminar desde el fondo | RGB o seis colores individuales |
| Teclas | 87/88 teclas |
| Teclas | ABS inyección |
| Tamaño | 35.3*13.3*4cm |
| Peso | 0.8kg |
| Apoyo | Windows,Android,MAC |
Productos recomendados
Información
Shenzhen Benda Co., Ltd. Fue fundada en 2006, se encuentra en Shenzhen, Provincia de Guangdong, cubre una superficie de 10.000 metros cuadrados.
Es una empresa de alta tecnología especializada en el desarrollo, producción y venta de productos de ratón, teclado y auriculares.
La fuerza técnica de la empresa es fuerte, la fuerza de R & D es fuerte, por el Gobierno reconoce como "la empresa de alta tecnología".
Obtener una cita