Mini teclado mecánico RGB portátil con cable numérico
Modelo:
MK317
Marca:
FUNSTY
Categoría:
Teclado mecánico
Color:
Negro, Blanco, Rojo, Colorido, Personalizable
Características del producto
Mini teclado mecánico RGB portátil con cable numérico MK317
● Retroiluminación RGB, Software disponible
● Mini comodidad ergonómica y durabilidad con teclado numérico
● Anti-ghosting para clave completa
● La retroiluminación LED es personalizable
● Varios modos de luz RGB con brillo ajustable
● Las luces RGB son: personalizables por software/macro
● Función multimedia: combinación FN+
● FN+WIN para bloquear la tecla de victoria evitando salir del juego accidentalmente
● Teclas de ABS con moldeado de doble disparo/láser, nunca se desvanecen
● Nota: las combinaciones de teclas de acceso directo multimedia no están disponibles en el sistema MAC/Linux

Pantalla del producto

Información del Producto

| Modelo | MK317 |
| Interfaz | USB |
| Cable | Cable de PVC de 1,6 m |
| Estilo | Teclado mecánico |
| Teclas completas | Anti-fantasma |
| Cambiar | Interruptor XZ |
| Iluminar desde el fondo | RGB o seis colores individuales |
| Teclas | 98 teclas (con 6 teclas Macro) |
| Teclas | ABS inyección |
| Tamaño | 37.8*13.4cm |
| Peso | 0.75kg |
| Apoyo | Windows,Android,MAC |
Productos recomendados
Información
Shenzhen Benda Co., Ltd. Fue fundada en 2006, se encuentra en Shenzhen, Provincia de Guangdong, cubre una superficie de 10.000 metros cuadrados.
Es una empresa de alta tecnología especializada en el desarrollo, producción y venta de productos de ratón, teclado y auriculares.
La fuerza técnica de la empresa es fuerte, la fuerza de R & D es fuerte, por el Gobierno reconoce como "la empresa de alta tecnología".
Obtener una cita