Teclado mecánico con retroiluminación RGB
Modelo:
MK112
Marca:
FUNSTY
Categoría:
Teclado mecánico
Color:
Negro
Características del producto
Retroiluminación de colores RGB Teclado mecánico MK112
● Varios modos de luz RGB con brillo ajustable
● Las luces RGB son personalizables por software
● Comodidad y durabilidad ergonómicas, el diseño del reposamuñecas extraíble proporciona juegos cómodos y una experiencia de escritura durante mucho tiempo
● Anti-ghosting para clave completa
● Molde bicolor exclusivo para teclas duraderas
● La retroiluminación LED es personalizable
● Varios modos de luz RGB con brillo ajustable
● Las luces RGB son personalizables por software
● Función multimedia: combinación FN+
● FN+WIN para bloquear la tecla de victoria evitando salir del juego accidentalmente
● Teclas de ABS con moldeado de doble disparo/láser, nunca se desvanecen

Pantalla del producto






Información del Producto

| Modelo | MK112 |
| Interfaz | USB |
| Cable | Cable de PVC de 1,8 m |
| Estilo | Teclado mecánico |
| Teclas completas | Anti-fantasma |
| Cambiar | Interruptor Outemu |
| Iluminar desde el fondo | RGB or others |
| Teclas | 104/105 teclas |
| Teclas | ABS inyección |
| Tamaño | 44.2*14.4*3.7cm |
| Peso | 1.25kg |
| Apoyo | Windows,Android,MAC |
Productos recomendados
Información
Shenzhen Benda Co., Ltd. Fue fundada en 2006, se encuentra en Shenzhen, Provincia de Guangdong, cubre una superficie de 10.000 metros cuadrados.
Es una empresa de alta tecnología especializada en el desarrollo, producción y venta de productos de ratón, teclado y auriculares.
La fuerza técnica de la empresa es fuerte, la fuerza de R & D es fuerte, por el Gobierno reconoce como "la empresa de alta tecnología".
Obtener una cita