Teclado mecánico retroiluminado RGB con cable
Modelo:
MK500
Marca:
FUNSTY
Categoría:
Teclado mecánico
Color:
Negro, Blanco, Rojo, Colorido, Personalizable
Características del producto
Teclado mecánico retroiluminado RGB con cable MK500
● Comodidad ergonómica y durabilidad
● Anti-ghosting para clave completa
● La tecnología anti-ghosting permite que varias teclas funcionen simultáneamente para brindar una respuesta rápida del juego
● Molde bicolor exclusivo para teclas duraderas
● La retroiluminación LED es personalizable
● Varios modos de luz RGB con brillo ajustable
● Las luces RGB son personalizables por software
● Función multimedia: combinación FN+
● FN+WIN para bloquear la tecla de victoria evitando salir del juego accidentalmente
● Teclas de ABS con moldeado de doble disparo/láser, nunca se desvanecen

Información del Producto

| Modelo | MK500 |
| Interfaz | USB |
| Cable | Cable de PVC de 1,8 m |
| Estilo | Mechanical keyboard |
| Teclas completas | Anti-fantasma |
| Cambiar | Interruptor KTT |
| Iluminar desde el fondo | RGB or Six-single Colors |
| Teclas | 104/105 teclas |
| Teclas | ABS inyección |
| Tamaño | 44*13.8*3.5cm |
| Peso | 1.2kg |
| Apoyo | Windows,Android,MAC |
Productos recomendados
Información
Shenzhen Benda Co., Ltd. Fue fundada en 2006, se encuentra en Shenzhen, Provincia de Guangdong, cubre una superficie de 10.000 metros cuadrados.
Es una empresa de alta tecnología especializada en el desarrollo, producción y venta de productos de ratón, teclado y auriculares.
La fuerza técnica de la empresa es fuerte, la fuerza de R & D es fuerte, por el Gobierno reconoce como "la empresa de alta tecnología".
Obtener una cita