Últimos auriculares inalámbricos/con cable RGB coloridos para juegos con micrófono
Modelo:
WGH812
Marca:
FUNSTY
Categoría:
Auriculares inalámbricos
Color:
Rojo, Amarillo, Naranja, Verde, Cian, Azul, Púrpura
Características del producto
Latestly Wireless/Wired RGB Colorful Gaming Headset with Mic WGH812
● Inalámbrico y cableado en uno (JACK de 3,5 mm)
● Cuando solo está cableado: 2 conectores de 3,5 mm o conector único de 3,5 mm, 2 conectores de 3,5 mm + USB, conector USB único virtual de 7,1 canales
● Efectos de iluminación LED brillantes, luces LED de respiración de 7 colores o luces LED RGB que mejoran la atmósfera de los juegos
● Los auriculares con reducción de ruido brindan una atmósfera de juego más emocionante
● orejeras suaves y auriculares a la moda y duraderos
● Tecnología de sonido envolvente tridimensional, el sonido es más realista y puede identificar claramente la dirección del sonido en el juego para identificar la ubicación para que los jugadores

Pantalla del producto

Información del Producto

| Modelo | WGH812 (inalámbrico y cableado en uno) |
| Interfaz | USB (2,4G Nano) + 3,5 MM |
| Iluminación LED | Soltero / 7 colores / RGB |
| Diámetro del conductor | 40MM |
| Sensibilidad | 126dB +/ - 3dB a 1khz |
| Impedancias | Ejem + - 15% |
| Rango de frecuencia | 20 Hz ~ 20 kHz |
| Potencia de entrada máxima | 20MW |
| Distancia | 10m |
| Energía | 1200mah |
Productos recomendados
Información
Shenzhen Benda Co., Ltd. Fue fundada en 2006, se encuentra en Shenzhen, Provincia de Guangdong, cubre una superficie de 10.000 metros cuadrados.
Es una empresa de alta tecnología especializada en el desarrollo, producción y venta de productos de ratón, teclado y auriculares.
La fuerza técnica de la empresa es fuerte, la fuerza de R & D es fuerte, por el Gobierno reconoce como "la empresa de alta tecnología".
Obtener una cita