Ratón para juegos con seguimiento por cable
Modelo:
GM604
Marca:
FUNSTY
Categoría:
Ratón para juegos
Color:
Rojo, azul, negro, blanco, gris, personalizable
Características del producto
Ratón de seguimiento con cable para juegos GM604
● Ratón para juegos profesional programable ajustable de alta resolución (hasta 6400)
● La superficie con recubrimiento de goma o UV permite una sensación de tacto suave
● Diseño ergonómico simétrico para mano derecha
● Gran durabilidad, probada con más de 3 millones de pulsaciones de teclas
● Diseño especial para juegos de deportes electrónicos profesionales
● Superficie esmerilada, materiales de alta calidad, agarre perfecto, relaja tu mano
● Rueda de desplazamiento de goma suave, rueda suavemente
● La luz RGB se puede personalizar
● Sensor óptico para juegos de alta calidad, posicionamiento preciso
● Mango cómodo, rendimiento estable, resistente a huellas dactilares, amplia compatibilidad

Pantalla del producto

Información del Producto

| Modelo | GM604 |
| Interfaz | USB |
| Número de botón | 6D |
| Sensor | SUN192 (con software) |
| DPI | 800/1600/2400/3200/4800/6400 |
| Iluminar desde el fondo | iluminación RGB |
| Cable | Cable trenzado de 1,5 m |
| Peso | 125g |
| Tamaño | 123*65*35mm |
| Apoyo | Serie de ventanas |
Productos recomendados
Información
Shenzhen Benda Co., Ltd. Fue fundada en 2006, se encuentra en Shenzhen, Provincia de Guangdong, cubre una superficie de 10.000 metros cuadrados.
Es una empresa de alta tecnología especializada en el desarrollo, producción y venta de productos de ratón, teclado y auriculares.
La fuerza técnica de la empresa es fuerte, la fuerza de R & D es fuerte, por el Gobierno reconoce como "la empresa de alta tecnología".
Obtener una cita