Silencio Receptor óptico USB Ratón inalámbrico
Modelo:
RF058
Marca:
FUNSTY
Categoría:
Ratón inalambrico
Color:
Rojo, azul, negro, blanco, gris, personalizable
Características del producto
Silencio Óptico Receptor USB Ratón Inalámbrico RF058
● Resolución ajustable. Tres niveles de DPI ajustable (800/1200/1600) para cumplir con diferentes usuarios
● Diseño óptico inalámbrico 2.4G
● Botones silenciosos
● El mouse inalámbrico portátil y duradero tiene un receptor USB 2.4G para plug-and-play
● El receptor USB se almacena en la batería, garantiza un control suave del cursor y un seguimiento preciso en prácticamente cualquier superficie
● Libertad ilimitada con conexión inalámbrica. Tecnología inalámbrica de 2,4 GHz 10 metros de distancia de trabajo efectiva

Información del Producto

| Modelo | RF058 |
| Interface | USB (receptor de 2,4G) |
| Número de botón | 4D |
| voz inteligente | V108 IC |
| DPI | 800/1200/1600 |
| Energía | AAA*2 |
| Distancia | 10m |
| Peso | 50g |
| Tamaño | 116*62*32mm |
| Apoyo | Serie de ventanas |
Productos recomendados
Información
Shenzhen Benda Co., Ltd. Fue fundada en 2006, se encuentra en Shenzhen, Provincia de Guangdong, cubre una superficie de 10.000 metros cuadrados.
Es una empresa de alta tecnología especializada en el desarrollo, producción y venta de productos de ratón, teclado y auriculares.
La fuerza técnica de la empresa es fuerte, la fuerza de R & D es fuerte, por el Gobierno reconoce como "la empresa de alta tecnología".
Obtener una cita