Ratón inalámbrico de oficina 2.4G
Modelo:
RF036
Marca:
FUNSTY
Categoría:
Ratón inalambrico
Color:
Rojo, azul, negro, blanco, gris, personalizable
Características del producto
Ratón inalámbrico de oficina 2.4G RF036
● Resolución (hasta 1600) Ratón inalámbrico ajustable
● Diseño inalámbrico 2.4G
● Vida duradera y eficiente en el consumo de energía. Dormir automáticamente durante el tiempo libre, más inteligente y más eficiente energéticamente
● Ratón inalámbrico portátil y duradero
● Negocios Portátiles. Aspecto exquisito, sensación de agarre cómodo.
● Mango cómodo, rendimiento estable, resistente a huellas dactilares, amplia compatibilidad

Información del Producto

| Modelo | RF036 |
| Interface | USB (receptor de 2,4G) + Bluetooth |
| Número de botón | 4D |
| Sensor | V108 IC |
| DPI | 800/1200/1600 |
| Energía | AA*1 |
| Distancia | 10m |
| Peso | 50g |
| Tamaño | 128*76*42mm |
| Apoyo | Serie de ventanas |
Productos recomendados
Información
Shenzhen Benda Co., Ltd. Fue fundada en 2006, se encuentra en Shenzhen, Provincia de Guangdong, cubre una superficie de 10.000 metros cuadrados.
Es una empresa de alta tecnología especializada en el desarrollo, producción y venta de productos de ratón, teclado y auriculares.
La fuerza técnica de la empresa es fuerte, la fuerza de R & D es fuerte, por el Gobierno reconoce como "la empresa de alta tecnología".
Obtener una cita