Ratón silencioso inalámbrico de voz recargable (inglés y mandarín)
Modelo:
RF033V
Marca:
FUNSTY
Categoría:
Ratón inalambrico
Color:
Rojo, azul, negro, blanco, gris, personalizable
Características del producto
Ratón silencioso inalámbrico de voz recargable (inglés y mandarín) RF033V
● Resolución (hasta 1600) Ratón inalámbrico ajustable
● Diseño óptico inalámbrico 2.4G
● Soporte de voz: inglés y mandarín
● Rueda de desplazamiento de goma suave, rueda suavemente
● El mouse inalámbrico portátil y duradero tiene un receptor USB 2.4G para plug-and-play
● El receptor USB se almacena en la batería, garantiza un control suave del cursor y un seguimiento preciso en prácticamente cualquier superficie
● Mango cómodo, rendimiento estable, resistente a huellas dactilares, amplia compatibilidad

Información del Producto

| Modelo | RF033 |
| Interface | USB (receptor de 2,4G) |
| Número de botón | 7D |
| voz inteligente | Inglés y mandarín |
| DPI | 800/1200/1600 |
| Energía | 400mah |
| Distancia | 2m |
| Peso | 65g |
| Tamaño | 111*64*32mm |
| Apoyo | Serie de ventanas |
Productos recomendados
Información
Shenzhen Benda Co., Ltd. Fue fundada en 2006, se encuentra en Shenzhen, Provincia de Guangdong, cubre una superficie de 10.000 metros cuadrados.
Es una empresa de alta tecnología especializada en el desarrollo, producción y venta de productos de ratón, teclado y auriculares.
La fuerza técnica de la empresa es fuerte, la fuerza de R & D es fuerte, por el Gobierno reconoce como "la empresa de alta tecnología".
Obtener una cita