Ratón inalámbrico de oficina 6D barato
Modelo:
RF006
Marca:
FUNSTY
Categoría:
Ratón inalambrico
Color:
Rojo, azul, negro, blanco, gris, personalizable
Características del producto
Ratón inalámbrico de oficina 6D barato RF006
● Diseño óptico inalámbrico 2.4G (hasta 1600DPI)
● Diseño ergonómico. No es fácil causar fatiga cuando se usa durante mucho tiempo.
● Vida colorida. Negro tranquilo, blanco elegante, rosa dulce, etc. Lo que te gusta es hermoso
● El mouse inalámbrico portátil y duradero tiene un receptor USB 2.4G para plug-and-play
● Libertad ilimitada con conexión inalámbrica. Tecnología inalámbrica de 2,4 GHz 10 metros de distancia de trabajo efectiva
● Tecnología inalámbrica de bajo consumo

Información del Producto

| Modelo | RF-006 |
| Interface | USB (receptor de 2,4G) |
| Número de botón | 5D |
| Sensor | V108 IC |
| Aderezo | 800/1200/1600 |
| Energía | AAA*2 |
| Distancia | 10m |
| Peso | 60g |
| Tamaño | 118*65*37mm |
| Apoyo | Serie de ventanas |
Productos recomendados
Información
Shenzhen Benda Co., Ltd. Fue fundada en 2006, se encuentra en Shenzhen, Provincia de Guangdong, cubre una superficie de 10.000 metros cuadrados.
Es una empresa de alta tecnología especializada en el desarrollo, producción y venta de productos de ratón, teclado y auriculares.
La fuerza técnica de la empresa es fuerte, la fuerza de R & D es fuerte, por el Gobierno reconoce como "la empresa de alta tecnología".
Obtener una cita